Services et personnels de l'Office de Tourisme

  Fonction TEL  Adresse e-mail
STANDARD   04 99 04 71 71 tourisme@ot-sete.fr
Alice COULET Responsable d'accueil 04 99 04 72 43 alice@ot-sete.fr
Marion BEAUJARD Référente meublés touristique  / marionb@ot-sete.fr
       
Tiphaine COLLET Directrice 04 99 04 72 29 (secretariat) direction@ot-sete.fr
       
Elisabeth ROBERT Responsable administration et finances 04 99 04 72 34 elisabeth.robert@ot-sete.fr
Bénédicte GEDON  Taxe de sejour  / benedicte@ot-sete.fr
Marie-Véronique ANFOSSO gestion du personnel  04 99 04 72 40  mva@ot-sete.fr
Véronique CARAVANO Billetterie 04 99 04 7249 veronique@ot-sete.fr
       
Corine BEAUJARD Directrice adjointe, resp service promo  04 99 04 72 35 cbeaujard@ot-sete.fr
Marie-France PARRA Relation Presse 04 99 04 72 37 mfparra@ot-sete.fr
Laetitia BENEZECH   Service réceptif groupe   04 99 04 72 36 laetitia.benezech@ot-sete.fr
Lisa MERENDA Gestion de l'information 04 99 04 72 48 lisa@ot-sete.fr
Nancy DELMAS Responsable partenariat et boutique  04 99 04 72 32 nancy@ot-sete.fr
François CIVEYREL Internet et moyens techniques -  04 99 04 72 38 francois.civeyrel@ot-sete.fr
Florian AMBROSINO community manager - graphiste  04 99 04 72 54 florian@ot-sete.fr
Alain MATTIA community manager - graphiste  / alain.mattia@ot-sete.fr
Accessibilité
Partager :